Ежедневно, с 10:00 до 20:00
Информация
Поиск

Конструктор Lego Avatar Открытие Илу 75575

Производитель: LEGO
Код товара: 75575-01

Краткое описание


Кланы народов на’ви издавна используют окружающих животных для перемещения или других целей. При этом они не вредят им и всячески оберегает. Один из видов таких существ, которому повезло жить рядом с на’ви - это илу. Раз... Читать далее...

Нашли дешевле
4 038.00 р.

  • Доступность: На складе

Кланы народов на’ви издавна используют окружающих животных для перемещения или других целей. При этом они не вредят им и всячески оберегает. Один из видов таких существ, которому повезло жить рядом с на’ви - это илу. Разыграйте первую встречу с одним из них в наборе LEGO “Открытие Илу” и заручитесь его доверием, чтобы плавать верхом. 

О наборе 

Набор LEGO 75575 был выпущен в рамках серии LEGO Avatar. Он содержит 179 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 8 лет. Тематика набора - животные. 

Особенности серии. Серия Avatar отправляет фанатов конструктора LEGO на планету Пандору, где добывают ценный минерал - анобтаниум. Но добыча ресурсов - не единственное, чем предлагает заниматься серия. Защита вида на’ви, создание аватаров, борьба с корпорацией и другие задания ждут своих исследователей.  

Фигурки на’ви

Важная миссия - обнаружить первого илу и приручить его, в наборе конструктора ЛЕГО 75575 отводиться:

  • Туктирей или просто Тук. Принадлежа к клану на’ви, она имеет синий цвет кожи. На шее носит ожерелье с зубами. У неё более короткие ноги и набедренная повязка коричневого цвета. Волосы - каре, а выражение лица счастливое. Её аксессуар - копье;
  • Цирея или же Рея. Поскольку она принадлежит к клану Меткайина, её цвет кожи более голубоватый. На торсе есть металлическая серебряная печать покрытия с ремешком, огибающим спину. На ногах принты набедренной повязки. Волосы представляют собой длинную косу. На лице спокойное выражение, которое уникально для каждого на’ви. 

Сборка илу и его места обитания

Основное внимание в наборе уделяется водному существу илу. Это одновременно доисторическое и инопланетное существо, напоминающее древнего плезиозавра. Илу имеет песочно-голубую, огненно-оранжевую и белую цветовую гамму. Корпус илу построен из множества наклонов, изогнутых склонов и плиток. Основная его часть приходится на тело, где низ живота в основном белый. За брюхом находится место, где илу прикрепляется к кораллу. По бокам есть несколько коротких плавников, а в больших плавниках сзади используются пластиковые клапаны с принтом. Они крепятся на петлях, поэтому их можно устанавливать под разными углами. Голова представляет собой печатную деталь с местом сзади для закрепления вожжей. Посередине туловища есть место, на котором всадник может стоять. 

Дополнительные сборки в наборе - это несколько маленьких кораллов. В них много цветов, включая бирюзовый, пурпурный, лавандовый, фиолетовый, синий, зеленый, и желтій. У большего коралла есть луч Technic, к которому можно прикрепить илу, а у маленького есть место для минифигурки, которая имитирует плавание. 

Почувствуйте радость первооткрывателя, найдя среди разноцветных кораллов доброжелательное существо под названием илу в наборе ЛЕГО “Открытие Илу” и продолжите игру, плавая вместе с ним. 

Удачной и интересной сборки!

Вес и размеры
Вес 0.21кг
Размеры Д: 5.00см  х  Ш: 14.00см  x  В: 26.00см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!