Ежедневно, с 10:00 до 20:00
Информация
Поиск

Конструктор LEGO Avatar Подводная лодка Мако​ 75577

Производитель: LEGO
Код товара: 75577-01

Краткое описание


Названная в честь акулы мако, субмарина использовалась для изучения подводного мира Пандоры. Однако мирными такие экспедиции нельзя назвать, ведь позже найденные ресурсы вывозились Корпорацией по освоению природных ресур... Читать далее...

Нашли дешевле
5 829.00 р.

  • Доступность: На складе

Названная в честь акулы мако, субмарина использовалась для изучения подводного мира Пандоры. Однако мирными такие экспедиции нельзя назвать, ведь позже найденные ресурсы вывозились Корпорацией по освоению природных ресурсов. В Ваших силах помешать агрессивным действиям организации в наборе ЛЕГО Субмарина “Мако”. 

О наборе 

Набор LEGO 75577 был выпущен в рамках серии LEGO Avatar. Он содержит 553 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 9 лет. Тематика набора - транспортное средство. 

Особенности серии. Серия Avatar отправляет фанатов конструктора LEGO на планету Пандору, где добывают ценный минерал - анобтаниум. Но добыча ресурсов - не единственное, чем предлагает заниматься серия. Защита вида на’ви, создание аватаров, боротьба с корпорацией и другие задания ждут своих исследователей. 

Минифигурки под водой

В наборе под водой можно встретить не только морских обитателей, но и жителей Пандоры: 

  • Нетейам - сын Джейка и Нейтири. У него синяя кожа, некоторые участки которой прикрыты повязками. Сзади хвост. Оружие - кинжал;
  • Ао`нунг - сын главы клана Меткайина. Поскольку он принадлежит к другому клану, то имеет более светлую кожу. Также есть повязки и хвост. Оружие - стреляющий лук;
  • Паук - приемный сын Джейка и Нейтири. Парень имеет светлую кожу, поскольку является обычным человеком, а также набедренную повязку;
  • Майлз Куоритч в облике аватара - глава службы безопасности Корпорации по освоению природных ресурсов. В отличии от других, на нем военные штаны и разгрузка. Сзади хвост. 

Помимо минифигурок персонажей, в набор также добавлен серый скат. 

Сборка подводного мира

Первое, с чего начинается сборка набора ЛЕГО 75577 - это участки подводной местности. Они содержат множество ярких частей, которые добавляют цветов к окончательной модели. Для имитации кораллов используются фиолетовые моркови, бирюзовые бананы, белые короны и другие элементы. Каждая из сборок имеет штифты, на которых могут быть установлены фигурки или субмарина. Один из рифов также имеет пещеру, в которой можно укрыться от корпорации. 

Основная модель набора - это подводная лодка Мако. Её сборка начинается с использованием клиньев и склонов. Кронштейны позволяют размещать детали сверху и по бокам. Через некоторое время субмарина начинает приобретать форму, с добавлением двух килей, обращенных в сторону. Задняя часть включает крепления для трех гребных винтов. После небольших шагов остается добавить сами винты и готово. Когда сборка закончена, один из героев может сесть в кабину, а второй может лечь снизу. При этом детали стекла закрываются, не оставаясь приоткрытыми. 

Несмотря на то, что ни разу в фильме нельзя увидеть Майлза, Паука и других персонажей в подобной подводной сцене, это только к лучшему, ведь в Ваших силах создать собственное приключение с набором ЛЕГО Субмарина “Мако”. 

Удачной и интересной сборки!

Вес и размеры
Вес 0.73кг
Размеры Д: 6.00см  х  Ш: 26.00см  x  В: 38.00см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!