Ежедневно, с 10:00 до 20:00
Информация
Поиск

Конструктор Lego Avatar Тулкун Паякан и Крабсьют 75579

Производитель: LEGO
Код товара: 75579-01

Краткое описание


Животный мир планеты Пандоры разнообразный и кого только не встретишь в её джунглях или морских глубинах. Одного из самых больших обитателей - тулкуна можно самостоятельно собрать в наборе LEGO Тулкун, Пайякан и «Краб». ... Читать далее...

Нашли дешевле
10 229.00 р.

  • Доступность: На складе

Животный мир планеты Пандоры разнообразный и кого только не встретишь в её джунглях или морских глубинах. Одного из самых больших обитателей - тулкуна можно самостоятельно собрать в наборе LEGO Тулкун, Пайякан и «Краб». 

О наборе LEGO 75579

Набор LEGO 75579 был выпущен в рамках серии LEGO Avatar. Он содержит 761 качественную деталь, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 10 лет. Тематика набора - животные. 

Особенности серии. Серия Avatar отправляет фанатов конструктора LEGO на планету Пандору, где добывают ценный минерал - анобтаниум. Но добыча ресурсов - не единственное, чем предлагает заниматься серия. Защита вида на’ви, создание аватаров, боротьба с корпорацией и другие задания ждут своих исследователей.  

Минифигурки набора

В наборе ЛЕГО 75579 представлено 3 минифигурки, которые позволяют разыгрывать сцены как дружбы, так и противостояния:

Быстро знакомьтесь с пайяканом в наборе ЛЕГО Тулкун, Пайякан и «Краб» и начинайте противостояние с Корпорацией по освоению природных ресурсов, которая хочет всячески навредить на’ви. 

Удачной и интересной сборки!

  • Цирея - дочь главы клана Меткайина. У неё голубоватый цвет кожи с повязками на груди и на бедрах. Сзади небольшой хвост;
  • Лоак - сын Нейтири и Джейка. Он имеет более синюю кожу, что связано с принадлежностью к другому клану. Принты его одежды ограничиваются только зеленой набедренной повязкой. Сзади также хвост;
  • водитель “краба”. Мужчина имеет пиксельную военную форму, принты которой не только на торсе, но и на ногах. На голове черная шапка. 

Пайякан против “краба” 

Пайякан — молодой тулкун. Он дружит с Лоаком на протяжении всего фильма “Аватар: Путь воды”. В этом наборе с ними сражается “краб” Корпорации по освоению природных ресурсов. Первым делом в наборе собирается как раз краб. Подводная лодка оснащена одним пропеллером, который слегка поворачивается вверх и вниз. Лапы краба качаются вперед и назад, складываясь во время движения. Две передние клешни состоят из серии зажимов и стержней, соединенных с рукой дроида. Также в инструкции описано, как его оптимально выставить. Следующие небольшие сборки - 2 коралловых рифа. На один из них можно установить тулкуна, а на второй - минифигурку.

Переходя к Пайякану, сборка начинается с центральной части, которая имеет несколько выступающих скоб. В середине есть наклонная часть, которая позволяет хвосту поворачиваться. Далее следует хвостовая часть аналогичной конструкции. Голова состоит из четырех частей, 3 пользовательских форм для верхней части головы и двух внешних сторон шарнирной челюсти. Последняя часть строения тулкуна — это 4 ласта и 2 длинных усика с каждой стороны, а также задний хвостовой плавник. Обычно у тулкуна было бы по 2 ласта с каждой стороны, но Пайякан однажды был ранен во время столкновения с ОПР и потерял свой больший левый ласт, который представлен в наборе как поврежденный. Готовое существо помещается на вершину небольшой подставки с помощью оси.

Вес и размеры
Вес 1.07кг
Размеры Д: 8.00см  х  Ш: 28.00см  x  В: 54.00см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!