Ежедневно, с 10:00 до 20:00
Информация
Поиск

Конструктор LEGO City Mars Spacecraft Exploration Missions 60354

Производитель: LEGO
Код товара: 60354-01

Краткое описание


Отправьтесь в путешествие на орбиту с интерактивной игрой LEGO City Mars Spacecraft Exploration Missions!Дети становятся героями игры, развивая творческие навыки и навыки решения проблем, взаимодействуя с любимыми персон... Читать далее...

Нашли дешевле
2 969.00 р.

  • Доступность: На складе

Отправьтесь в путешествие на орбиту с интерактивной игрой LEGO City Mars Spacecraft Exploration Missions!Дети становятся героями игры, развивая творческие навыки и навыки решения проблем, взаимодействуя с любимыми персонажами на экране и выполняя практические задания.

  • Все необходимые детали для создания космического корабля, а также 2 астероида, марсианская обстановка, 3 минифигурки и фигурка робота-собаки.
  • Интерактивная игра. Дети берут на себя ведущую роль в цифровых приключенческих историях, используя настоящие кубики LEGO и сборные игрушки для выполнения миссий по исследованию космоса на экране.
  • После сборки базовая модель космического корабля миссии имеет размеры более 4 см в высоту, 19 см в длину и 3 см в ширину.
  • Аксессуары включают игрушечный металлоискатель, пневматический молоток, лазерный сварочный аппарат, огнетушитель, сетку, банан и голень индейки.
  • Дети учатся во время игры, используя настоящие кубики LEGO и собственные творческие способности, чтобы решать задачи по сборке на экране и спасать положение.
  • Для игровых наборов LEGO® City Missions требуется смартфон или планшет с установленным приложением «Инструкции по сборке LEGO».
Вес и размеры
Вес 0.41кг
Размеры Д: 5.00см  х  Ш: 26.00см  x  В: 28.00см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!