Ежедневно, с 10:00 до 20:00
Информация
Поиск

Конструктор LEGO City Space Лунная научная база 60350

Производитель: LEGO
Код товара: 60350-01

Краткое описание


Постройте собственную исследовательскую лунную базу с конструктором Lego City Space! Вам предстоит собрать многофункциональные модели, основанные на реальных транспортных средствах и космических кораблях НАСА. Набор можн... Читать далее...

Нашли дешевле
11 626.00 р.

  • Доступность: На складе

Постройте собственную исследовательскую лунную базу с конструктором Lego City Space! Вам предстоит собрать многофункциональные модели, основанные на реальных транспортных средствах и космических кораблях НАСА. Набор можно объединять с другими наборами линейки LEGO City Space, чтобы безостановочно веселиться в космосе и совершать различные космические миссии!

В набор входит лунный посадочный модуль, дрон «Небесный кран», луноход VIPER, лунный багги, а также 6 минифигурок космонавтов.

Проявляйте фантазию для творческих игр! В основе набора «Лунная научная база» куполообразная лаборатория с наземным гаражом, воздушными шлюзами и модулями стыковочного туннеля.

Дополнительно в конструктор входят различные аксессуары, такие как сканер поверхности планеты, растения, кружки для питья и шлемы.

Идеальный подарок маленьким любителям космических приключений!

Вес и размеры
Вес 1.46кг
Размеры Д: 37.00см  х  Ш: 48.00см  x  В: 7.00см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!