Ежедневно, с 10:00 до 20:00
Информация
Поиск

LEGO 60229 City Space Port Площадка для сборки и транспорт для перевозки ракеты

Производитель: LEGO
Код товара: 60229-02

Краткое описание


Космические путешествияКто из нас хотя бы в детстве не мечтал отправиться выше облаков, к звездам, исследовать необъятные просторы Вселенной и покорить Луну, Марс и Венеру, коснувшись их грунта рукой в скафандре! Набор Л... Читать далее...

Нашли дешевле
13 990.00 р.

  • Доступность: На складе

Космические путешествия
Кто из нас хотя бы в детстве не мечтал отправиться выше облаков, к звездам, исследовать необъятные просторы Вселенной и покорить Луну, Марс и Венеру, коснувшись их грунта рукой в скафандре! Набор ЛЕГО 60229 Площадка для сборки и транспорт для перевозки ракеты даст нам такую возможность. С помощью тысячи деталей набора LEGO 60229 можно построить огромную стартовую площадку для запуска космического шаттла! В комплекте мы найдем 7 мини фигурок космонавтов и научных сотрудников космодрома, 1 робота помощника, множество полезных аксессуаров, предметов и инструментов. Есть три вида техники – маленький шести колесный вспомогательный багги, обычная грузовая машина с оранжевой лапой манипулятора и площадкой для перевозки не очень больших грузов и совсем уж огромный транспортер, который с помощью четырех гусеничных траков медленно, но уверенно везет на себе красивую белую ракету – шаттл на место запуска в космос. С помощью особого манипулятора, под которым проезжает ракета на транспортере, сотрудники космодрома совершают последние приготовления перед отправкой астронавтов на орбиту – герметизируют корпус космолета и проверяют исправность всех механизмов и систем ракеты и пассажирского шаттла. 

Особенности модели LEGO 60229 Rocket assembly & Transport
Космический набор LEGO 60229 довольно интересен в техническом плане. Он содержит много функций, которые обеспечат долгие часы увлекательной игры. Ракета состоит из трех частей (шаттл, двигатели и грузовой отсек), большая рама манипулятора на четырех опорах может двигаться и опускать вниз инструменты и груз на лебедке, очень хорошо управляется и оранжевый манипулятор грузовой машины. В наборе ЛЕГО 60229 также присутствуют центр управления полетами, крошечный кусочек лунной породы, который освещен прожектором и разделитель деталей красивого бирюзового цвета. 

Вес и размеры
Вес 2.34кг
Размеры Д: 37.00см  х  Ш: 58.00см  x  В: 10.00см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: LEGO, City, Space Port, Площадка для сборки и транспорт для перевозки ракеты