Ежедневно, с 10:00 до 20:00
Информация
Поиск

Конструктор Lego Вращающаяся Рапунцель 43214

Производитель: LEGO
Код товара: 43214-01

Краткое описание


Очаруйте детей возрастом от 5 лет новинкой из мира принцесс Диснея набором LEGO Disney Princess Кружащаяся Рапунцель (43214) – механической ЛЕГО-шкатулкой с мини-куколкой Рапунцель. Танцующая принцесса В коробке игрового... Читать далее...

Нашли дешевле
1 127.00 р.

  • Доступность: На складе

Очаруйте детей возрастом от 5 лет новинкой из мира принцесс Диснея набором LEGO Disney Princess Кружащаяся Рапунцель (43214) – механической ЛЕГО-шкатулкой с мини-куколкой Рапунцель.

Танцующая принцесса

В коробке игрового набора вас ждёт: мини-куколка принцессы Рапунцель в фиолетовом "хрустальном" платье; специальная подставка-шкатулка с декоративными элементами, прикрепленными ключом и домиком для хамелеона Паскаля; фиолетовый зонт, который соединяется с "хрустальным" платьем Рапунцель и образует ёмкость для хранения мини-куколки. Приведите в действие механизм шкатулки с помощью фиолетового ключа, поверните несколько раз ключ и Рапунцель закружится в прекрасном танце. Затем отсоедините хрустальную юбку Рапунцель от шкатулки, с зонтика снимите ручку – и вуаля!, – перед вами ёмкость для хранения мини-куколки в виде драгоценного фиолетового камня. Будет очень удобно хранить куколку и повсюду брать её с собой. Играя и собирая игровой набор LEGO Disney Princess Кружащаяся Рапунцель (43214) каждый поклонник мультфильма "Рапунцель: Запутанная история" будет приобретать новые навыки конструирования, проявлять свое воображение и творческие способности, воспроизводить знаковые сцены из мультфильма, а также придумывать свой собственный сценарий игры. Комбинируйте наборы серии LEGO Disney Princess в одно большое и волшебное приключение. Приглашайте друзей для захватывающих игр в мире принцесс Дисней.

Что в коробке?

Конструктор LEGO Disney Princess Кружащаяся Рапунцель (43214) состоит из 89 элементов и кубиков ЛЕГО, мини-куколки Рапунцель, понятной инструкции в картинках. Конструктор имеет компактные размеры, что позволяет брать с собой игрушку куда угодно. Набор вместе с коробкой и мини-куклой следующих размеров: высота - 11 см; ширина - 6 см; глубина - 5 см. Соберите все пять наборов коллекции - LEGO Disney Princess Diamond Dress Assortment, где разные принцессы кружатся на механических шкатулках в хрустальных платьях. Игровые наборы серии ЛЕГО Дисней Принцесс станут отличными подарками для всех поклонников самых популярных принцесс в мире, а именно: Эльзы и Анны, Рапунцель, Райи (мультфильм "Райя и последний дракон"), Ариэль, Золушки, Моаны, Авроры, Жасмин, Мирабель (мультфильм "Энканто"), Белль, Тианы, Мулан, Белоснежки и Мериды (мультфильм "Храбрая сердцем"). Большой выбор наборов серии вы найдёте на нашем сайте.

Новый способ для конструирования.

Используйте бесплатное мобильное приложение LEGO Building Instructions для еще большего удовольствия от процесса сборки игровых наборов ЛЕГО. С помощью простых инструментов и интуитивно понятного интерфейса приложения вы можете менять масштаб готовой постройки в формате 3D, сохранять свои достижения и отслеживать личный прогресс в навыках конструирования. Качество кубиков ЛЕГО бескомпромиссное. Начиная с 1958 года все элементы конструкторов LEGO проходят ряд испытаний и соответствуют всем строгим мировым стандартам качества и требованием безопасности.

Вес и размеры
Вес 0.10кг
Размеры Д: 5.00см  х  Ш: 14.00см  x  В: 12.00см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!