Ежедневно, с 10:00 до 20:00
Информация
Поиск

LEGO 75981 Harry Potter Новогодний календарь

Производитель: LEGO
Код товара: 75981-02

Краткое описание


Мечтали отправиться в школу магии вместе с Гарри Поттером и его друзьями? Рождественский календарь Гарри Поттера знакомит с тайнами Хогвартса и его лучших учеников накануне новогодних праздников! Описание LEGO 75981 Пе... Читать далее...

Нашли дешевле
3 990.00 р.

  • Доступность: На складе

Мечтали отправиться в школу магии вместе с Гарри Поттером и его друзьями? Рождественский календарь Гарри Поттера знакомит с тайнами Хогвартса и его лучших учеников накануне новогодних праздников!

Описание LEGO 75981

Первые рождественские календари, или адвент календари появились в далекой Германии. Набор предоставлял собой интересное сочетание календаря и ячеек, предназначенных для хранения сюрпризов. Спустя 200 лет с момента создания первых рождественских календарей необычные наборы с тематическими фигурками продолжают радовать детей во всем мире. ЛЕГО 75981 Рождественский календарь Гарри Поттера скрасит ожидание Рождества и Нового года, наполняя каждый день приятными эмоциями от открытия даты-ячейки с сюрпризом!

Последним приятным сюрпризом для поклонников приключений Гарри Поттера стала его женитьба на сестре Рона Джинни. В комплектацию Рождественского календаря Гарри Поттера входит 335 деталей, которые используют для складывания фигурок-учеников Хогвартса и магических атрибутов, необходимых для накладывания защитных магических заклинаний. 

Особенности набора ЛЕГО 75981

Оригинальный конструктор Рождественский календарь Гарри Поттер входит в число новинок 2020 года, и станет приятным дополнением тематического адвент календаря 2019 года, благодаря которым дети имеют возможность расширять сценарии для игры, создавая свой домашний Хогвартс, все больше препятствий для любимых героев Поттерианы, делая их проворнее и сильнее в магии.

Внутри ежегодного календаря от ЛЕГО в Украине можно найти не только знакомые фигурки, но и дополнительные элементы игры, в том числе пианино и рождественскую елку, которые необходимы для создания магической атмосферы праздника.

Покупка Рождественского календаря Гарри Поттера

Конструктор ЛЕГО рекомендуют приобретать для девочек и мальчиков, которым достигли шестилетнего возраста из-за небольшого размера деталей, являющихся частью набора. Магазин ЛЕГО регулярно расширяет ассортимент конструкторов, и Рождественский календарь Гарри Поттера не является исключением. Официальный дилер отвечает за продажу лицензионного продукта, который соответствует стандартам и качеству производства компании ЛЕГО во всем мире. 

Прежде чем купить набор, следует оформить заказ на доставку оригинального конструктора ЛЕГО. Перед подтверждением заказа рекомендуют перепроверить правильность артикула изделия, чтобы порадовать ребенка фигурками, которые являются частью нового Рождественского календаря Гарри Поттера 2020.

Вес и размеры
Вес 0.50кг
Размеры Д: 7.00см  х  Ш: 38.00см  x  В: 26.00см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: LEGO, 75981, Harry Potter, Новогодний календарь