Ежедневно, с 10:00 до 20:00
Информация
Поиск

LEGO 21322 Ideas Пираты Залива Барракуды

Производитель: LEGO
Код товара: 21322

Краткое описание


Одной из самых долгожданных новинок 2020 года стал набор LEGO Ideas 21322, и вот он перед вами! Не удивительно, что его многие так ждали, ведь этот набор выполнен в наилучших традициях ЛЕГО: он огромен, очень эффектен, д... Читать далее...

Нашли дешевле
12 990.00 р.

  • Доступность: Нет в наличии

Одной из самых долгожданных новинок 2020 года стал набор LEGO Ideas 21322, и вот он перед вами! Не удивительно, что его многие так ждали, ведь этот набор выполнен в наилучших традициях ЛЕГО: он огромен, очень эффектен, довольно сложный в постройке, обладает великим множеством любопытных функций и подвижных элементов.

Набор ЛЕГО Пираты залива Барракуды восхищает. Он таит в себе разные секреты и загадки, которые хочется раскрывать, изучать его снова и снова. Сама постройка словно повествует историю, а каждый фрагмент корабля-острова – это нечто вроде главы.

Собранный конструктор легко разделяется на две части, благодаря чему можно лучше ознакомиться с бытом пиратов, рассмотреть внутреннее устройство корабля и, конечно же, поиграть.

Экипаж пиратского корабля ЛЕГО 21322

Собираясь в плаванье, любой капитан судна стремится собрать самую лучшую команду, тщательно выбирая претендентов. Ведь плаванье – это очень серьезное и часто опасное занятие. В экипаж этого судна попали такие лица:

  • Капитан Рыжая Борода;
  • старшина-рулевой Риггинс;
  • леди Энчерс;
  • пират Старбард;
  • женщина-пират Робин Лут;
  • пират Татуга;
  • пират Порт;
  • юнга Дарк Шарк Дублон.

Как устроен корабль?

Носовая часть корабля расположена под наклоном, поэтому ее роль преимущественно декоративная. Хотя, если присмотреться повнимательнее, можно заметить, что под ней расположено небольшое помещение, вероятно, для бытовых или хозяйственных целей.

Пусть корабль разрушен, он все равно имеет камбуз – помещение на судне, предназначением которого является приготовление пищи. Пиратская кухня оборудована всем необходимым: плитой, разделочным столом и посудой. Из чего пираты готовили себе обед? - спросите вы. Ответ прост – у них есть запасы провианта в виде фруктов, хлеба, рыбы и даже целый поросенок, который мирно пасется на маленьком кусочке острова.

Выше находится каюта капитана. Рассмотреть ее убранство не так-то легко, придется убрать крышу для начала. И только тогда вашему взору открывается уютное помещение с кроватью, эффектным канделябром на столе, большим креслом и, конечно же, сундуком с сокровищами. Интересно, что в нем?

На второй части корабля располагается арсенал оружия: пушки, ящики со снарядами, сабли. Вероятно, пиратам не раз доводилось отбиваться от неприятелей, и даже брать пленных, о чем нам говорит наличие темницы и ее костлявый пленник.

А где же каюты остальных членов экипажа? Не переживайте, жилые помещения для остальной команды расположены в этой же части разрушенного судна. Там установлены несколько кроватей, есть рабочее место. Вряд ли они расстраиваются из-за соседства с темницей, ведь рядом с их покоями расположен склад с бочками и бутылками, наполненными ромом или элем.

На обеих частях постройки возвышаются мачты со смотанными парусами. Возможно, они все еще ждут, что их расправят, сильный морской ветер наполнит и погонит корабль вперед, к новым приключениям.

Сам корабль расположен на песчаных островках, где пираты сделали опоры для судна и мостики для свободного перемещения по своему жилищу. Здесь и там можно увидеть крабов, мирно расхаживающих по мокрому песку. Иногда в воде можно рассмотреть акулий плавник или очертания акулы в воде, стоя около древнего покосившегося монумента, завязшего в песках.

Так и выглядит корабль-остров, застрявший где-то посреди океана. Путем несложных манипуляций, вы сможете вернуть ему «жизнь» и отправить бороздить водные просторы. Судьба пиратов залива Барракуды и их судна отныне в ваших руках! Йо-хо-хо!

Что входит в набор?

Набор состоит из 2545 деталей; в нем представлены 10 минифигур – 8 пиратов и 2 скелета; прилагается инструкция по сборке.

Где купить?

Набор LEGO 21322 купить можно в нашем магазине!

Вес и размеры
Вес 3.30кг
Размеры Д: 58.00см  х  Ш: 12.00см  x  В: 48.00см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары

Теги: LEGO, Ideas, Пираты Залива Барракуды, 21322