Ежедневно, с 10:00 до 20:00
Информация
Поиск

Конструктор LEGO Speed Champions Автомобиль Ferrari F40 Competizione 75890

Производитель: LEGO
Код товара: 75890-01

Краткое описание


Стать обладателем роскошного набора Ferrari F40 Competizione LEGO Speed ​​Champions точно захочет каждый ценитель автомобилей. Этот гоночный болид потрясающе выглядит, а на трассе ему нет равных. Легендарный Феррари уже ... Читать далее...

Нашли дешевле
2 399.00 р.

  • Доступность: На складе

Стать обладателем роскошного набора Ferrari F40 Competizione LEGO Speed ​​Champions точно захочет каждый ценитель автомобилей. Этот гоночный болид потрясающе выглядит, а на трассе ему нет равных. Легендарный Феррари уже готов пополнить автопарк юного поклонника машин и стать его любимой игрушкой. С ней можно разыгрывать целые сценарии, а также принимать участие во всех дворовых гонках. И можно не сомневаться в том, что именно юный гонщик будет выходить победителем из всех таких состязаний.

Для начала предлагается собрать гоночный автомобиль, а после уже посадить в него мини-фигурку водителя, которая идет в комплекте. И теперь уже ничто не помешает ребенку покорять просторы гоночных трасс и ощутить себя настоящим повелителем скорости! Великолепно выглядящая модель является точным прототипом оригинала, поэтому такой подарок станет лучшим вариантом для каждого юного автолюбителя. И можно не сомневаться в том, что этот автомобиль точно займет достойное место в его коллекции.

  • В кабину можно посадить мини-фигурку водителя.
  • Прозрачные фары.
  • Съемное ветровое стекло.

В комплекте:

  • Автомобиль Ferrari F40.
  • Мини-фигурка водителя.
  • Шлем пилота.
    Артикул
    75890
    Код товара
    1000100786
    Страна-производитель
    Чехия
    Габариты упаковки
    14см x 19см x 6см
    Вес упаковки
    0,22 кг
    инструкция
    pdf
    Вес и размеры
    Вес 0.22кг
    Размеры Д: 14.00см  х  Ш: 19.00см  x  В: 6.00см

    Написать отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!