Ежедневно, с 10:00 до 20:00
Информация
Поиск

LEGO Star Wars 75343 Шлем темного штурмовика

Производитель: LEGO
Код товара: 75343 -02

Краткое описание


Перейди на темную сторону Силы с этим набором для взрослых «Шлем темного штурмовика» LEGO® Star Wars™ (75343) . Складывание отличительных контуров шлема из второго сезона «Звездных войн: Мандалорец» — отличный способ рас... Читать далее...

Нашли дешевле
6 990.00 р.

  • Доступность: На складе

Перейди на темную сторону Силы с этим набором для взрослых «Шлем темного штурмовика» LEGO® Star Wars™ (75343) . Складывание отличительных контуров шлема из второго сезона «Звездных войн: Мандалорец» — отличный способ расслабиться. У шлема зловещие глаза из полупрозрачных красных кирпичиков LEGO, а сам шлем немного наклонен вперед на кирпичной основе, чтобы подчеркнуть его реалистичный и устрашающий вид.
Лучшая идея подарка
Эта высококачественная коллекционная модель станет отличным подарком для вас, а также для любого взрослого фаната LEGO Star Wars или опытного строителя LEGO. В коробке есть четкие инструкции, которые проведут вас через каждый шаг творческого процесса сборки.
Галактика, полная веселья
Все началось давным-давно в далекой-далекой галактике. Теперь сага продолжается в вашей гостиной с наборами LEGO Star Wars. Изучите весь наш ассортимент захватывающих наборов для взрослых, включая новые шлемы марта 2022 года для вашей коллекции.
  • Творческое путешествие на темную сторону — попробуйте свои силы в увлекательном дизайне и соберите Шлем темного штурмовика LEGO® Star Wars ™ (75343) с реалистичными деталями .
  • Стройте и хвастайтесь — при сборке знаменитого шлема Темного штурмовика вы вспомните захватывающие сцены из второго сезона сериала «Звездные войны: Мандалорец» , а готовую модель можно разместить на основе с пластиной, сложенной из кирпичиков.
  • Знаменитый образ Темного штурмовика — сочетание полупрозрачных красных деталей LEGO® сверху и белых кубиков LEGO снизу отражает светящиеся глаза Темного штурмовика.
  • Собери свою коллекцию . Коллекционная модель из «Звездных войн: Мандалорец» является частью модельного ряда шлемов LEGO® Star Wars™.
  • Отличная идея для подарка — набор из 693 предметов станет отличным подарком на день рождения, Рождество или любой праздник для взрослых фанатов «Звездных войн» и опытных строителей LEGO®.
  • Небольшой размер, большое впечатление - кирпичная модель шлема темного штурмовика имеет размеры более 6 дюймов (18 см) в высоту, 4 дюйма (12 см) в ширину и 5 дюймов (15 см) в глубину.
  • Подробные инструкции . В комплект входят четкие иллюстрированные инструкции , которые помогут вам собрать эту сложную модель .
  • Из далекой галактики в ваш дом — наборы LEGO® Star Wars™ для взрослых созданы для таких любителей, как вы , которым нравятся творческие, расслабляющие занятия для развития внимательности.
  • Высокое качество — детали LEGO соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому они всегда подходят друг к другу и прочно держатся, образуя прочную конструкцию.
  • Безопасность превыше всего — кубики и элементы LEGO® тестируются всеми возможными способами, поэтому мы можем быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.
Вес и размеры
Вес 0.40кг
Размеры Д: 17.00см  х  Ш: 4.00см  x  В: 12.00см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: LEGO, Star Wars, 75343 Шлем темного штурмовика