Ежедневно, с 10:00 до 20:00
Информация
Поиск

LEGO Super Mario Приключения вместе с Марио 71360

Производитель: LEGO
Код товара: 71360-02

Краткое описание


Потрясающая новинка от ЛЕГО. Если вы фанат «Супер Марио» или любитель интересных игрушек, вам обязательно понравится новая серия LEGO Super Mario. Популярная игра, которая раньше ассоциировалась с платформой Nintendo теп... Читать далее...

Нашли дешевле
5 890.00 р.

  • Доступность: На складе

Потрясающая новинка от ЛЕГО. Если вы фанат «Супер Марио» или любитель интересных игрушек, вам обязательно понравится новая серия LEGO Super Mario. Популярная игра, которая раньше ассоциировалась с платформой Nintendo теперь перекочевывает в наш трехмерный мир, для того чтоб доставить еще больше веселья и ярких эмоций от игры. Это культовая игра, которая имеет свои особенности, благодаря которым мы все ее так полюбили: фирменная мелодия и голос Марио, яркий интерфейс и простой, но увлекательный игровой процесс.

Как играть с конструктором LEGO Super Mario

В пластиковом варианте игры вас ждет геймплэй, ничем не отличающийся от своего консольного прототипа. Проходите испытания, собирая балы и другие награды. Постарайтесь не потерять жизни на вашем пути к финишу.

Стартовый набор Super Mario Приключения с Марио (71360) – это набор с основным функционалом. В нем вы найдете первый уровень препядствий и стандартную фигурку Марио. Конструкция героя абсолютно новая, такой еще не было ни в одной серии ЛЕГО.

Взглянем поближе на фигурку Марио

ЛЕГО образец – это точная копия того самого Марио из Нинтендо. Он носит синие шорты с подтяжками, красную рубашку и красную кепку с буквой «М», которая обозначает героя. В фигурку добавили интересные детали, которые делают игру живой и яркой:

На груди у фигурки расположен ЖК монитор, который показывает счет, свойства предметов и руководит процессом игры.

Герой умеет говорить своим стандартным голосом, приветствует вас и выкрикивает в результате разных действий на поле игры.

Рот и глаза Марио сделаны так же, как и монитор на груди. Они помогают менять выражение лица сразу же при столкновении с новыми испытаниями или при любых изменениях.

Маршрут испытаний

Соберите из кирпичиков ЛЕГО поле с испытаниями для своего героя. Здесь есть старт в форме зеленой плитки и финиш с флажком. Составляйте маршрут как вам угодно и экспериментируйте вместе с ЛЕГО. Постарайтесь набрать максимальное количество очков во время приключения. В этом вам помогут элементы игры. Сражайтесь с игрушечными фигурками Гумбы и Баузера-младшего. Топайте по них, для того чтоб собрать очки. Переставьте кирпичи, чтобы создать новые уровни для освоения.

Воспользуйтесь бесплатным приложением

В приложении LEGO Super Mario собраны полезные фишки, для того чтоб сделать игру еще более яркой. Здесь вы найдете инструкцию по сборке и организации игры, а так же множество творческих идей. Обменивайтесь опытом с другими игроками Супер Марио на форуме, посвященном игре.

Основные характеристики набора

  1. Состоит из 231 детали – легко превращайте детали в цельные конструкции.
  2. В комплекте фигурка Марио, которая работает от двух батареек типа ААА.
  3. Враги Марио представлены фигурками Гумбы и Баузера-младшего.
  4. Это качественная игрушка, в которой используется только нетоксичный пластик, безопасный для детей.
  5. Дополняйте игру другими наборами серии: костюмами персонажа и блоками новых испытаний
Вес и размеры
Вес 0.50кг
Размеры Д: 26.00см  х  Ш: 31.00см  x  В: 9.00см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!